Manifattura di Sevres. Gruppo di quattro piatti di forma polilobata, bordi in turchese con riserve in oro lavorate e decorazione floreale ornitologica. Fine sec. XIX (d. cm 25) (usure, rotture e restauri)

Estimate € 50 - 60

Sold € 150