Lot n° 154  | Auction 409

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Ventaglio con stecche intagliate e dipinte, pagina in carta dipinta con scene di vita orientale, in teca (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40