Lot n° 136  | Auction 409

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Salotto in legno laccato a fondo nero composto da divano, quattro sedie, due sgabelli e due angoliere, decorate a dorature e paesaggi in policromia. Sec. XIX (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 350