Lot n° 965  | Auction 405

Bruno Croatto ( Trieste  1875 - Roma  1948 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,200

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Composizione con pesche e vasi" 1940 olio su compensato (cm 84x73) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,200