Auction 405 / Lot n° 965

Bruno Croatto

 (  Trieste   1875  -  Roma   1948  )

"Composizione con pesche e vasi" 1940 olio su compensato (cm 84x73) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 3,200 - 3,500€

Sold 3,200€