Auction 405 / Lot n° 964

Angelo Mambriani

 (  Bedonia   1877  -  Firenze   1968  )

"La modella" olio su tela (cm 162x99) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio ed iscrizione sul telaio In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 2,000 - 2,500€

Sold 2,200€