Auction 405 / Lot n° 963

Camillo Innocenti

 (  Roma   1871  -    1961  )

"Paesaggio toscano" pastelli colorati (cm 51x65) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate € 5,000 - 6,000