Auction 405 / Lot n° 962

Giuseppe Amisani

 (  Mede Lomellina   1881  -  Portofino   1941  )

"Allegoria della primavera" olio su tela (cm 90x68) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 2,200 - 2,500€

Sold 2,000€