Auction 405 / Lot n° 960

Guido Casciaro

 (  Napoli   1900  -    1963  )

"Vomero" olio su tela (cm 84x68) Firmato in basso al centro Al retro: bozzetto raffigurante "Lavoro nei campi" In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 2,000 - 2,500€