Auction 405 / Lot n° 927

Rubens Santoro

 (  Mongrassano   1859  -  Napoli   1942  )

"Fiumicello verso sera. Costa d'Amalfi" olio su tela (cm 57x44.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo e luogo In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 3,000 - 4,000€