Lot n° 918  | Auction 405

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Estimate € 12,000 - 15,000

Sold € 12,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"La casa sul fiume" olio su tela (cm 49.5x79.5) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Estimate € 12,000 - 15,000

Sold € 12,000