Lot n° 895  | Auction 405

Pietro Marzorati ( Milano  1829 -  1895 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,800

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio mediterraneo" '76 olio su tela (cm 40x77) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,800