Auction 405 / Lot n° 888

Guglielmo Ciardi

 (  Venezia   1842  -    1917  )

"Barche in laguna" olio su cartone (cm 10.5x31.5) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 1,800 - 2,200€

Sold 3,400€