Auction 405 / Lot n° 876

Antonio Fontanesi

 (  Reggio Emilia   1818  -  Torino   1882  )

(Attribuito) "Paesaggio con gregge" olio su tavoletta (cm 52.5x30) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 2,200 - 2,500€