Lot n° 871  | Auction 405

Eliseo Sala ( Milano  1813 - Rancate Di Triuggio  1879 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 900

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Gentildonna" scultura in bronzo (h cm 58) Firmata alla base e timbro Fonderie Bosisio (difetti)

Estimate € 850 - 900

Sold € 900