Auction 405 / Lot n° 869

Francesco Vinea

 (  Forlì   1845  -  Firenze   1902  )

"Venezia. Canal Grande con gondole" olio su compensato (cm 22x16) Firmato e dedicato in basso a destra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 1,100€