Auction 405 / Lot n° 868

Riccardo Pellegrini

 (  Milano   1863  -  Crescenzago   1934  )

"Prendendo il largo" 1893 olio su tela (cm 60x35) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,500€