Auction 405 / Lot n° 867

Silvio Poma

 (  Trescore Balneario   1840  -  Turate   1932  )

"Veduta lacustre" olio su cartone (cm 34x50) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 700 - 800€

Sold 850€