Auction 405 / Lot n° 863

Henry Markò

 (  Firenze   1855  -  Lavagna   1921  )

"Paesaggio boschivo con torrente" olio su tela (cm 85x49) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate € 600 - 700

Sold € 500