Lot n° 859  | Auction 405

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 550

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Lungo il Naviglio di Santa Sofia (Naviglio interno)" acquerello su carta (cm 32.5x21.5) Firmato in basso a destra, titolato sul passepartout in basso (difetti) In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 550