Auction 405 / Lot n° 853

Adolf Heinrich Mackeprang

 (  Langeso   1833  -  Copenhagen   1911  )

"Paesaggio con cerbiatti" olio su tela (cm 65x96) Siglato in basso a sinistra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 1,000 - 1,500€