Auction 405 / Lot n° 852

Edoardo Dalbono

 (  Napoli   1841  -    1915  )

"Paesaggio costiero con figure" olio su tela (cm 25x47) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,500€