Lot n° 852  | Auction 405

Edoardo Dalbono ( Napoli  1841 -  1915 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio costiero con figure" olio su tela (cm 25x47) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500