Auction 405 / Lot n° 835

Achille Vertunni

 (  Napoli   1826  -  Roma   1897  )

"Paesaggio collinare" olio su tela (cm 39x52) Firmato in basso a destra Al retro: timbri In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 650 - 700€