Auction 405 / Lot n° 831

Giovanni Sottocornola

 (  Milano   1855  -    1917  )

"Ritratto di giovane donna" pastelli colorati (cm 16x14) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 400 - 450€