Auction 405 / Lot n° 823

Giovanni Sottocornola

 (  Milano   1855  -    1917  )

"Bambino con cerchio" 1886 olio su tela (cm 122x77.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 5,000 - 6,000€

Sold 3,000€