Lot n° 797  | Auction 405

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Cardo fiorito" 1941 olio su cartone telato (cm 47.5x39.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice del XVIII Secolo

Estimate € 450 - 500