Lot n° 790  | Auction 405

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 550

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Peonia rosa" olio su tela (cm 40x30.5) Firmato in basso al centro In cornice

Estimate € 200 - 220

Sold € 550