Auction 405 / Lot n° 788

Arturo Rietti

 (  Trieste   1863  -  Padova   1943  )

"Composizione con tazzina e mela" olio su compensato (cm 29.5x39.5) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 300 - 400€

Sold 380€