Lot n° 774  | Auction 405

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Sulla via del ritorno" olio su tela (cm 55x70) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,500