Auction 405 / Lot n° 762

Contardo Barbieri

 (  Broni   1900  -  Milano   1966  )

"Nel bosco" olio su tela (cm 61.5x45.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 600 - 700€