Lot n° 757  | Auction 405

Rodolfo Paoletti ( Venezia  1866 - Milano  1940 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Venezia. Canale con la Basilica di Santa Maria della Salute" olio su compensato (cm 60x80) Firmato in basso a destra

Estimate € 800 - 900

Sold € 700