Auction 405 / Lot n° 755

Alberto Vitali

 (  Bergamo   1898  -    1974  )

"Autoritratto" olio su compensato (cm 50x39) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 750 - 800€

Sold 900€