Auction 405 / Lot n° 747

Maestro del XIX Secolo "La ricamatrice" olio su tela applicata a tela (cm 44.5x22) Tracce di firma in basso a sinistra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 700 - 800€

Sold 700€