Lot n° 728  | Auction 405

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 220 - 260

Sold € 240

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"I casoni a Grado" 1980 olio su cartone telato (cm 18x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto; cartigli e timbri Provenienza: Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano datata 15.06.1998 | n.1/4167 In cornice

Estimate € 220 - 260

Sold € 240