Auction 405 / Lot n° 725

Romolo Leone

 (  Napoli   1883  -    1958  )

"Paesaggio con figure" olio su compensato (cm 30x40) Firmato e locato Napoli in basso a destra In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 450 - 500€