Auction 405 / Lot n° 722

Giuseppe Solenghi

 (  Milano   1879  -  Cernobbio   1944  )

"Intermezzo" olio su tela (cm 35x49.5) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 450 - 500€

Sold 650€