Auction 405 / Lot n° 721

Luigi Conconi

 (  Milano   1852  -  Milano   1917  )

"Il sogno del legionario" acquerello su carta (cm 36.8x23) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 600 - 700€

Sold 700€