Lot n° 721  | Auction 405

Luigi Conconi ( Milano  1852 -  1917 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Il sogno del legionario" acquerello su carta (cm 36.8x23) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 700