Auction 405 / Lot n° 716

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

"Dintorni di Vico Canavese" olio su compensato (cm 25x30) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Estimate 350 - 400€

Sold 750€