Auction 403 / Lot n° 236

BERGAMO. Quattro medaglie del Circolo Numismatico Bergamasco 1982 (due in argento e due in bronzo). SPL/FDC.

Auction: 14 November 2017 at 10:00

Estimate 10 - 20€

Sold 20€