Lot n° 12  | Auction 398

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Da Jacopo Bassano. "Figure nel villaggio" olio su tela (cm 74x110) (difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300