Lot n° 119  | Auction 398

Estimate € 10 - 20

Sold € 50

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Lotto di tre scatole portatabacco dei Monopoli di Stato, Roma, inizio del secolo XX (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 50