Consolle da muro in legno dorato riccamente intagliata a foglie e volute. Fascia sagomata e traforata, gambe mosse terminanti a ricciolo. Sec. XIX (cm 110x89x50)(difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300