Mobile vetrina impiallacciata in noce con fronte e fianchi decorati da intarsi colorati raffiguranti paesaggi e scena galante sul fronte, ornamenti in bronzo dorato, inizio sec. XX (cm 84x170x40) (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 260