Lot n° 33  | Auction 396

Uberto Pallastrelli (  1904 -  1991 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 700

Auction: 30 May 2017 at 10:00

"Vecchio d'Ayas" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra. Titolato, datato 1944 e locato Champoluc al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 700