Lot n° 222  | Auction 396

Claudio Morgigno ( Napoli  1949 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 140

Auction: 30 May 2017 at 10:00

"Il molo", olio su tela (cm 33x43) firmato e datato 1974 in basso a sinistra, al retro firmato, datato e timbrato dall'artista, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 140