Lot n° 199  | Auction 396

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Due ginger jar in porcellana bianca e blu decorate con il motivo del "Doppio Xi", montate a lampada (difetti) Cina, sec. XX (h. tot. 86 cm.)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70