Lot n° 197  | Auction 396

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Fornitura da salotto in noce con cimasa, braccioli e fascie scolpite a motivi vegetali. Composta da quattro poltrone e un divano a tre posti. Sec. XIX (lievi difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500