Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Portacero in legno intagliato e dorato a volute fogliate, festoni e teste di cherubini. Sec. XVIII (h. cm 148) (montato a luce elettrica in epoca posteriore, difetti e mancanze)
Estimate € 300 - 350