Lot n° 155  | Auction 396

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Antico tavolo in stile spagnolo con sostegni a trespolo e due cassetti nella fascia (cm 124x81x74) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100